+7 (495) 374-64-68

Участие в открытии нового ТЦ «Columbus»

07 января 2015, среда

Первым и самым ожидаемым проектом в 2015 году станет открытие МФК «Columbus» (м. Пражская). Общая площадь торгового центра составит 277 тыс. кв. м. Но уже сейчас торговый центр выделился применением инновационного материала для интерьерной графики - силиконовой пленки Novalight, которая не содержит клеевого слоя и не требует после себя специальных средств под демонтаж.

ТЦ "Колумбус"

Технология применяется в качестве альтернативы баннерам и самоклеящимся пленкам, в данном случае на время проведения ремонтных работ будущими арендаторами. Это позволяет не испытывать в дальнейшем трудности с демонтажем и очисткой поверхности и, что самое главное – избежать неприятных царапин на стекле. Пленка Novalight имеет слой «микроприсосок», который выступает в роли «псевдоклея» и при правильно выполненном монтаже пленка идеально ложится на стекло, легко демонтируется даже спустя несколько месяцев. Сроки эксплуатации такого материала могут быть до 1 года. Сфера применения пленки Novalight достаточно широка - наклейки на стекла на период акций, декорирование витрины, брендирование лифтов и эскалаторов и др. Один и тот же имидж, напечатанный на пленке Novalight можно использовать несколько раз.

Поставщиком материала для аппликации в МФК «Columbus» на витрины стала компания «НОВАТЕХ» (прямой поставщик инновационных материалов в России). Данный проект стал знаковым в сфере применения пленки на силиконовой основе, которая ранее применялась только для отдельных представителей Fashion-индустрии, а теперь проиллюстрировала свое назначение в таком масштабном проекте, как комплексный подход к оформлению площадей целого торгового центра. Площадь оклейки рекламной графикой МФК «Columbus» с помощью пленки Novalight составил свыше 250 кв. м.

Наши материалы используют: