+7 (495) 374-64-68

Новости

10 октября 2016, понедельник
Теперь мы в INSTAGRAM!
Следите за последними новостями из жизни инновационных материалов!
03 октября 2016, понедельник
Новинки осени - силиконовые пленки нового поколения!
Усовершенствованные пленки на присосках. Новые возможности в оформлении витрин.
01 октября 2016, суббота
Участие в выставке Реклама-2016
Главное событие 2016 года в рекламной индустрии - выставка Реклама - 2016!
07 апреля 2016, четверг
СМИ о нас: журнал «Наружка»: Решение для витрин – 100% прозрачность

Компания НОВАТЕХ, не изменяя своим традициям, продолжает находить современные решения для упрощения жизни рекламщиков.

На этот раз рынок восхитила еще одна новинка  - силиконовая прозрачная пленка на микроприсосках NOVAlight T (transparent)

Прозрачная пленка NOVAlight T так же, как и белая NOVAlight W не содержит ни капли клея!

14 января 2016, четверг
В наличии ткани NOVAtextile для сольвентной и UV печати!

Уважаемые клиенты! С радостью сообщаем, что наш ассортимент инновационных материалов пополнился тканями для сольвентной и UV печати, которые столь стремительно вторглись в рекламный рынок внутреннего оформления. Этот материал имеет широкий спектр применения и используется для изготовления различных рекламных конструкций, световых коробов (лайтбоксов), фреймовых систем. Среди уникальных свойств тканей, такие как...

21 декабря 2015, понедельник
Поздравляем с Новым 2016-м Годом!
От всей нашей ферромагнитной души 0,7 толщины — без ракелей и пузырьков, без повреждений рекламных поверхностей и прочих ваших рекламных штучек — поздравляем Вас с Новым годом!
02 ноября 2015, понедельник
Новое поколение рекламы: плёнка на микроприсосках NOVAlight!

NOVAlight — это легкосъемная пленка с инновационной технологией приклеивания. Она не содержит клея, а держится на гладкой поверхности за счет микроприсосок. В отличие от самоклеящейся пленки или скотча, она никогда не оставляет следов, вне зависимости от срока ее эксплуатации.

16 сентября 2015, среда
СМИ о нас: НОВАТЕХ — реклама  с новыми технологиями

Компания НОВАТЕХ — поставщик инновационных материалов для производства рекламы. Мы предлагаем современные решения в рекламном оформлении. Компания НОВАТЕХ имеет четкую специализацию, является экспертом по внутреннему оформлению магазинов и понимает сложности, с которыми сталкивается любая торговая сеть и ее рекламный подрядчик.

19 августа 2015, среда
СМИ о нас: журнал «Наружка»: Готовое решение для развития бизнеса без инвестиций

Буквально на днях в Центральном доме художника на Крымском валу прошла выставка «Дизайн и реклама 2015». Наша компания приняла своё активное участие в этом знаковом мероприятии, о чём и спешит поделиться майский номер журнала «Наружка».

Вы узнаете о готовых решениях для развития бизнеса без инвестиций, особенностях ферроплёнки NOVAfilm, а также преимуществах для производителей рекламы.

04 февраля 2015, среда
СМИ о нас: в февральском номере журнала «Наружка»

На быстро меняющемся рекламном рынке постоянно появляются и развиваются новые технологии и решения. Для оптимизации бизнес процессов всегда эффективнее находить такие инновации, которые позволяют выходить на новый уровень организации работы, а также находить более экономичные решения без малейших уступок по качеству. Это гораздо эффективнее, чем вытрясать последнюю копейку у своего подрядчика по рекламно производственным задачам, порой вынуждая его идти на уловки: подмену качественных материалов на материалы более низкого класса, чтобы его работа для вас имела хоть какой-то экономический смысл. Такое решение уже есть — использование инновационной системы для быстрой и легкой замены рекламной графики в точках продаж, состоящей из двух элементов: ферропленки NOVAfilm для печати и магнитной основы от компании «Новатех».

« 1 2 3 »

Наши материалы используют: