+7 (495) 374-64-68

Новинки осени - силиконовые пленки нового поколения!

03 октября 2016, понедельник

Этой осенью компания НОВАТЕХ выпустила на рынок два инновационных продукта: силиконовую пленку на увеличенных присосках easy Jet и пленку на клеевых присосках Spider.

 



Силиконовая пленка на увеличенных присосках easy Jet.


Пленка easy Jet является вторым поколением пленки NOVAlight. Различие лишь в присосках - пленка easy Jet монтируется гораздо легче чем NOVAlight за счет увеличенных присосок, не требует жидкости во время монтажа, а воздух выходит при проглаживании по пленке за счет микро-каналов между присосками. Пленка идеально подходит на гладких, ровных поверхностей, преимущественно используется для оформления на стекле и акриле.

Пленка поставляется трех видов: easy Jet Transparent UV (подходит только под ультрафиолетовые чернила), easy Jet White UV (подходит только под ультрафиолетовые чернила), easy Jet White SOL (подходит только под сольвентные и эко-сольвентные чернила).



Пленка на клеевых присосках Spider.


Пленка Spider работает по тому же принципу что  и пленка easy Jet, только на присоски нанесен особый клей. Особенность его в том, что он не дает полной адгезии сроком до полугода! При демонтаже раньше этого срока. ваша поверхность останется чистой и не потребует очищения как после обычной самоклеющейся пленки. Отлично подходит для неровных, шероховатых поверхностей. Не требует жидкости при монтаже, монтируется без пузырей. Главное преимущество пленки Spider - монтируется даже при минусовых температурах! 

Пленка поставляется трех видов: Spider PVC Transparent UV (подходит только под ультрафиолетовые чернила), Spider PVC SOL и Spider PP SOL (подходит только под сольвентные и эко-сольвентные чернила).

Наши материалы используют: